Поставка интерактивного оборудования для строящегося объекта капитального строительства «Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск
Начальная цена31 784 999,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 158 925 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 158 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001683
ИКЗ
263245100043024660100102050012620414
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Апрельская, 5г
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рудич Полина Сергеевна, 7-391-2261157, zakaz7@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивный комплекс 26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых | 38 Штука | 316 666,67 ₽ | 12 033 333,46 ₽ |
| 2 | Интерактивный комплекс 26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых | 41 Штука | 264 333,33 ₽ | 10 837 666,53 ₽ |
| 3 | Видеостена 26.20.16.180 Устройства вывода данных, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования со светодиодными или жидкокристаллическими экрана... | 1 Штука | 8 914 000 ₽ | 8 914 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ