Поставка жалюзи для строящегося объекта капитального строительства "Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск
Начальная цена7 869 054,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39 345,27 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 39 345,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001684
ИКЗ
263245100043024660100102030011392414
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:38
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Апрельская, 5Г
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кондратенко Наталья Викторовна, 7-391-2261613, kondratenkonv@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 184,2 Квадратный метр | 3 143,32 ₽ | 578 999,54 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 084,6 Квадратный метр | 3 497,1 ₽ | 7 290 054,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ