Выполнение работ по капитальному ремонту сетей теплоснабжения в районе здания по адресу г. Красноярск, ул. Лесная, 151 до здания по адресу г. Красноярск, ул. Лесная, 147 Г
Начальная цена8 172 863,53 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 40 864,32 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 40 864,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 163 457,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001699
ИКЗ
263246613905824620100101400014221243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:04
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Лесная, 147г-151
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 8 172 863,53 ₽ | 8 172 863,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ