Выполнение работ по капитальному ремонту наружных сетей теплоснабжения по ул. Лесная в г. Красноярске от ТК-9 до ТК-7

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019826001701 опубликован 02.09.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263246613905824620100101410014221243
Начальная цена7 763 656,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 38 818,28 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 38 818,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 155 273,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001701
ИКЗ
263246613905824620100101410014221243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Октябрьский район, в районе Гимназии № 13 по адресу ул. Лесная, 147
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Сивкова Наталья Валерьевна, 8-391-2261584, zakaz8@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту наружных тепловых сетей
42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов
1 Условная единица7 763 656,89 ₽7 763 656,89 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ