Поставка кухонного оборудования для строящегося объекта капитального строительства «Общеобразовательная школа в жилом районе «Мичуринский» г. Красноярск.
Начальная цена835 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 4 177,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001704
ИКЗ
263245100043024660100102010022893414
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Апрельская 5г
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Похабова Ольга Николаевна, 7-391-2261156, zakaz3@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина хлеборезательная 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 178 333,33 ₽ | 178 333,33 ₽ |
| 2 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 2 Штука | 101 000 ₽ | 202 000 ₽ |
| 3 | Мукопросеиватель 28.93.17.120 Оборудование для производства хлебобулочных изделий | 1 Штука | 73 666,67 ₽ | 73 666,67 ₽ |
| 4 | Фаршмешалка 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 87 500 ₽ | 87 500 ₽ |
| 5 | Автомат котлетный 28.93.17.114 Машины дозировочно-формовочные | 1 Штука | 294 000 ₽ | 294 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ