Поставка расходных материалов для оргтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019826001705 опубликован 03.09.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 263246415084224640100100280012620244
Начальная цена116 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300019826001705
ИКЗ
263246415084224640100100280012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Побежимова, 44А; ул. Семафорная, 325.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кондратенко Наталья Викторовна, 7-391-2261613, kondratenkonv@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотобарабан
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука1 100 ₽6 600 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука850 ₽25 500 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
15 Штука700 ₽10 500 ₽
4
Фотобарабан
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука2 300 ₽13 800 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
20 Штука980 ₽19 600 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 000 ₽2 000 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука550 ₽1 100 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука740 ₽5 920 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука5 500 ₽22 000 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука1 020 ₽2 040 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука1 520 ₽6 080 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука430 ₽1 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ