Выполнение восстановительных работ по объекту капитального строительства «Строительство автодороги в створе ул. Волочаевской от ул. Дубровинского до ул. Копылова» в г. Красноярске
Начальная цена4 849 947,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 249,74 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 24 249,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 48 499,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаПриложение к описанию объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки, инструкцияИные документы/приложенияИные документы/приложенияИные документы/приложенияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119300019826001706
ИКЗ
263245100043024660100101400034211414
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
город Красноярск
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству автомобильной дороги 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 4 849 947,96 ₽ | 4 849 947,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ