Выполнение работ по присоединению модульных зданий к инженерным сетям и благоустройству территории

Запрос котировок в электронной форме № 0119300019826001707 опубликован 03.09.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 263246628621424660100100720014399244
Начальная цена907 532,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 753,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 90 753,27 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Школьная, д. 20.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Филатова Елена Сергеевна, 7-391-2261409, filatovaes@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по присоединению модульных зданий к инженерным сетям и благоустройству территории
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица907 532,73 ₽907 532,73 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ