Поставка кисломолочной продукции для ОУ г. Красноярска

Электронный аукцион № 0119300019826001709 опубликован 03.09.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 263246605487024660100100090011051244
Начальная цена94 939 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 493,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001709
ИКЗ
263246605487024660100100090011051244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА

ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Красноярск, ул. Урицкого, д.38; г.Красноярск , ул. Парижской Коммуны, д.10
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Осетрова Александра Васильевна, 7-391-2282043, oav@admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ряженка
10.51.52.130 Ряженка и варенец
200 Литр; кубический дециметр84,35 ₽16 870 ₽
2
Йогурт
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
500 Литр; кубический дециметр87,29 ₽43 645 ₽
3
Кисломолочный напиток
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
400 Литр; кубический дециметр86,06 ₽34 424 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)