Выполнение работ по капитальному ремонту объекта «Капитальный ремонт здания, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, д. 18 А»
Начальная цена94 928 937,03 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 474 644,69 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 478 681,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 949 289,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаОписание объекта закупкиПриложение к описанию объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки, инструкцияИные документы/приложенияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119300019826001710
ИКЗ
263245100043024660100102120014120243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:09
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:09
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
город Красноярск, ул. Ладо Кецховели, д. 18А
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рудич Полина Сергеевна, 7-391-2261157, zakaz7@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта «Капитальный ремонт здания, расположенного по адресу: г. Красноярск, ул. Ладо Кецховели, д. 18» 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 94 928 937,03 ₽ | 94 928 937,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ