Выполнение комплекса работ по разработке проектной и рабочей документации с проведением инженерных изысканий, получением положительного заключения государственной экспертизы и выполнению работ по капитальному ремонту здания спортивного зала и трибун МАУДО «СШОР «Красный Яр»
Начальная цена122 083 318,94 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 610 416,59 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 220 833,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 220 833,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300019826001712
ИКЗ
263245100043024660100102180014120243
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:07
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДМЗ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КРАСНОЯРСКА
ИНН-КПП
2466203803 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, г. Красноярск, улица Карла Маркса, 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения проектно-изыскательских работ по капитальному ремонту здания спортивного зала и трибун МАУДО «СШОР «Красный Яр»: проектные работы – по месту нахождения проектной организации – исполнителя проекта; изыскательские работы – по месту нахождения объекта, в границах размещения МАУДО «СШОР «Красный Яр», по адресу: г. Красноярск, ул. Маерчака, 57 (Приложение № 2 к контракту); государственная экспертиза по проверке достоверности определения сметной стоимости работ по капитальному ремонту – по месту нахождения экспертной организации. Место выполнения работ по капитальному ремонту здания спортивного зала и трибун МАУДО «СШОР «Красный Яр» по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Маерчака, 57.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Бренинг Елена Владимировна, 8-391-2261582, zakaz5@admkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по разработке проектной и рабочей документации с проведением инженерных изысканий, получением положительного заключения государственной экспертизы и выполнению работ по капитальному ремонту зд... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 122 083 318,94 ₽ | 122 083 318,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ