Приобретение и поставка древесных топливных гранул (пеллет)
Начальная цена976 667 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 766,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 833,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300020126000058
ИКЗ
263240100191124010100100050011629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2401001830 - 240101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п., Пионерская ул, Д. 4, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п., Пионерская ул, Д. 4, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Абанский район, д. Денисовка, ул. Школьная, д. 1, стр. 1 Красноярский край, Абанский район, д. Денисовка, ул. Почтовая, д. 28, пом. 1 Красноярский край, Абанский район, д. Красный Яр, ул. Школьная, д. 6, пом. 1 Красноярский край, Абанский район, д. Успенка, ул. Новая, д. 4, пом. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крутенкова Александра Михайловна, 8-39163-22409, aban-torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 100 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 766,67 ₽ | 976 667 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ