Организация и проведение мероприятий по отлову, учету, содержанию и иному обращению с животными без владельцев
Начальная цена287 825 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 878,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300020126000059
ИКЗ
263240100183024010100100090077500244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2401001830 - 240101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п., Пионерская ул, Д. 4, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п., Пионерская ул, Д. 4, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, территория Абанского муниципального округа
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крутенкова Александра Михайловна, 8-39163-22409, aban-torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ветеринарные прочие 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 16 764,73 ₽ | 16 764,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ