Приобретение и поставка угля бурого марки 2БОМ

Электронный аукцион № 0119300020126000060 опубликован 06.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 263240100191124010100100060010520244
Начальная цена355 666,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 556,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 783,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300020126000060
ИКЗ
263240100191124010100100060010520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2401001830 - 240101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п., Пионерская ул, Д. 4, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п., Пионерская ул, Д. 4, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Абанский район, с. Устьянск, ул. Мира, 27Б пом.1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крутенкова Александра Михайловна, 8-39163-22409, aban-torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый рядовой (лигнит)
05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит)
97 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 666,67 ₽355 666,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы