Приобретение тренажеров

Электронный аукцион № 0119300020126000061 опубликован 18.08.2026, 08:17 в ЕИС ИКЗ 263240100196824010100100040013230244
Начальная цена193 748,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 937,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 937,49 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300020126000061
ИКЗ
263240100196824010100100040013230244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2401001830 - 240101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п., Пионерская ул, Д. 4, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п., Пионерская ул, Д. 4, ---

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Крутенкова Александра Михайловна, 8-39163-22409, aban-torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тренажеры силовые
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука62 095,21 ₽62 095,21 ₽
2
Тренажеры силовые
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука71 446,39 ₽71 446,39 ₽
3
Тренажеры силовые
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Штука60 206,9 ₽60 206,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы