Приобретение угля марки 2 БР
Начальная цена378 268 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 782,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300020126000063
ИКЗ
263240100196824010100100050010520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2401001830 - 240101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п., Пионерская ул, Д. 4, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п., Пионерская ул, Д. 4, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Никольск, ул. Молодежная 28; с. Никольск ул. Советская 37а; д. Алексеевка, ул. Трактовая 28б
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Крутенкова Александра Михайловна, 8-39163-22409, aban-torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 945,67 ₽ | 378 268 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ