Выполнение работ по ремонту электрической проводки муниципального жилищного фонда в п. Тухард
Начальная цена501 262,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 012,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 063,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 063,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснования НМЦКАбрикосовая 2-1 электромонтажные работы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Абрикосовая 8-1 электромонтажные работы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)РЕД МК ремонт ТухардЛСР Абрикосовая 15-1 электромонтажные работыЛСР Абрикосовая 18-2 электромонтажные работыЛСР Абрикосовая 2-2 электромонтажные работыЛСР Газовиков Заполярья 18-2 электромонтажные работыОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие 2024
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300026926000024
ИКЗ
263840401003084040100100270014321244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:38
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАРАУЛ
ИНН-КПП
8404010030 - 840401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647220, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Караул с., Советская ул, СТР. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 647220, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Караул с., Советская ул, СТР. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Тухард, ул. Абрикосовая д.2, кв.1; п. Тухард, ул. Абрикосовая д.8, кв.1; п. Тухард, ул. Абрикосовая д.2, кв.2; п. Тухард, ул. Абрикосовая д.15, кв.1; п. Тухард, ул. Абрикосовая д.18, кв.2; п. Тухард, ул. Газовиков Заполярья д.18, кв.2.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бальцер Алена Игоревна, 7-903918-9574, aspk00@mail.rг
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту электрической проводки муниципального жилищного фонда в п. Тухард 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 501 262,74 ₽ | 501 262,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ