Приобретение строительных материалов для ремонта жилищного фонда в п. Носок
Начальная цена2 261 280,65 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 113 064,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 064,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 113 064,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300026926000025
ИКЗ
263840401003084040100100130010000244
Площадка
Публикация
26.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
26.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:59
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАРАУЛ
ИНН-КПП
8404010030 - 840401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 647220, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Караул с., Советская ул, СТР. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 647220, Красноярский край, Таймырский Долгано-Ненецкий р-н, Караул с., Советская ул, СТР. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Комсомольская, д. 34 (склад)
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Бальцер Алена Игоревна, 7-903-9189591, aspk00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профлист 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 106 Квадратный метр | 2 680 ₽ | 284 080 ₽ |
| 2 | Пароизоляция 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 60 Квадратный метр | 121,67 ₽ | 7 300,2 ₽ |
| 3 | Дверь входная с комплектующими 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 6 Штука | 85 500 ₽ | 513 000 ₽ |
| 4 | Дверь входная с комплектующими 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 3 Штука | 87 666,67 ₽ | 263 000,01 ₽ |
| 5 | ДВП 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | 100 Квадратный метр | 386,67 ₽ | 38 667 ₽ |
| 6 | Биметаллический радиатор с комплектующими 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 5 Штука | 22 633,33 ₽ | 113 166,65 ₽ |
| 7 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 108 Штука | 2 016,67 ₽ | 217 800,36 ₽ |
| 8 | Утеплитель 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 72 Штука | 7 713,33 ₽ | 555 359,76 ₽ |
| 9 | ОСБ-плита 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 274 Квадратный метр | 860 ₽ | 235 640 ₽ |
| 10 | Биметаллический радиатор с комплектующими 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 1 Штука | 33 266,67 ₽ | 33 266,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ