Оказание услуг по по покосу травы и сухой растительности на территории общего пользования п. Солонцы и с. Дрокино городского округа город Красноярск Красноярского края
Начальная цена417 010,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 085,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 850,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300031026000011
ИКЗ
263241100114924110100100150014312244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:48
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОНЦОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА
ИНН-КПП
2411001149 - 246601001
Почтовый адрес
660015, Красноярский край, Емельяновский р-н, п Солонцы, Красноярский край, Емельяновский р-н, п Солонцы, ул Новая, дом 1, корпус 2
Местонахождение
Российская Федерация, 660015, Красноярский край, Красноярск г, Солонцы п., Новая ул, Д. 1, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Загайнов Валерий Васильевич, 8-39133-34125, admsoloncy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по расчистке территории, удалению растительности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 108 880 Квадратный метр | 3,83 ₽ | 417 010,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ