Оказание услуг по по покосу травы и сухой растительности на территории общего пользования п. Солонцы и с. Дрокино городского округа город Красноярск Красноярского края

Запрос котировок в электронной форме № 0119300031026000012 опубликован 21.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 263241100114924660100100180014312244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119300031026000012
ИКЗ
263241100114924660100100180014312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 22:25
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОНЦОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ИНН-КПП
2411001149 - 246601001
Почтовый адрес
660015, Красноярский край, Емельяновский р-н, п Солонцы, Красноярский край, Емельяновский р-н, п Солонцы, ул Новая, дом 1, корпус 2
Местонахождение
Российская Федерация, 660015, Красноярский край, Красноярск г, Солонцы п., Новая ул, Д. 1, 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загайнов Валерий Васильевич, 8-39133-34119, admsoloncy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по расчистке территории, удалению растительности
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
261 096,61 Квадратный метр3,83 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы