выполнение работ по ремонту участков автомобильных дорог на территории с. Дрокино городского округа город Красноярск Красноярского края

Электронный аукцион № 0119300031026000013 опубликован 27.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 263241100114924660100100190014211244
Начальная цена9 802 212,65 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 011,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 940 663,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300031026000013
ИКЗ
263241100114924660100100190014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОНЦОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ИНН-КПП
2411001149 - 246601001
Почтовый адрес
660015, Красноярский край, Емельяновский р-н, п Солонцы, Красноярский край, Емельяновский р-н, п Солонцы, ул Новая, дом 1, корпус 2
Местонахождение
Российская Федерация, 660015, Красноярский край, Красноярск г, Солонцы п., Новая ул, Д. 1, 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Загайнов Валерий Васильевич, 8-39133-34119, admsoloncy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица9 802 212,65 ₽9 802 212,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы