Оказание услуг по диспансеризации муниципальных служащих для нужд Красноярского городского Совета депутатов

Электронный аукцион № 0119300035326000025 опубликован 28.07.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 263245100099124660100100190018621244
Начальная цена222 406,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 120,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300035326000025
ИКЗ
263245100099124660100100190018621244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

КРАСНОЯРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ИНН-КПП
2451000991 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Карла Маркса ул, Д. 93
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Карла Маркса ул, Д. 93

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги, являющиеся предметом настоящего аукциона, контракта, должны быть оказаны в медицинском учреждении (учреждениях), расположенном (расположенных) в пределах Центрального, Железнодорожного районов города Красноярска, с учетом необходимости соблюдения требований к их оказанию, установленных контрактом. В случае отсутствия в медицинском учреждении, осуществляющем диспансеризацию, лицензии на осуществление медицинской деятельности по отдельным видам работ (услуг), необходимых для проведения диспансеризации в полном объеме, указанным медицинским учреждением заключаются договоры с медицинскими организациями, имеющими лицензии на соответствующие виды деятельности, о привлечении медицинских работников этих организаций. При этом общее количество адресов мест, по которым будут оказываться услуги (то есть количество адресов мест, по которым необходимо прибыть служащим Заказчика для прохождения диспансеризации), не должно превышать 3 (трех) адресов в пределах Центрального, Железнодорожного районов города Красноярска. При невозможности проведения функциональных исследований: флюорографии, маммографии, - в пределах Центрального, Железнодорожного районов города Красноярска, такие исследования могут быть проведены в ином месте в пределах города Красноярска.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хоменко Юлия Богдановна, 7-391-2261033, uhomenko@gs.admkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
1 Человек4 240 ₽4 240 ₽
2
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек4 076,67 ₽12 230,01 ₽
3
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
4 Человек4 476,67 ₽17 906,68 ₽
4
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек4 535 ₽13 605 ₽
5
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
7 Человек5 031,67 ₽35 221,69 ₽
6
Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
19 Человек5 268,33 ₽100 098,27 ₽
7
Маммография
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
17 Человек948,33 ₽16 121,61 ₽
8
Флюорография
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
35 Человек656,67 ₽22 983,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы