Выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги по ул. Бограда с. Толстихино Манско-Уярского муниципального округа

Электронный аукцион № 0119300038426000005 опубликован 31.07.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 263244000178524400100100110014211244
Начальная цена279 631,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 981,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300038426000005
ИКЗ
263244000178524400100100110014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОЛСТИХИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ИНН-КПП
2440001785 - 244001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663911, Красноярский край, Уярский р-н, Толстихино с., Ленина ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 663911, Красноярский край, Уярский р-н, Толстихино с., Ленина ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Гамбург Елена Викторовна, 7-39146-31122, tolstih@muo24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту участка автомобильной дороги по ул. Бограда с. Толстихино Манско-Уярского муниципального округа
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица279 631,3 ₽279 631,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы