Оказание услуг по продлению неисключительного права (лицензии) на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Стандартный Russian Edition на один год
Начальная цена299 376 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 968,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300038926000038
ИКЗ
263245201206924520100100010060000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО Г.ЖЕЛЕЗНОГОРСК
ИНН-КПП
2452012069 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, 22 Партсъезда ул, ЗД. 21, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, 22 Партсъезда ул, ЗД. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, ул. 22 партсъезда, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вылегжанина Наталья Юрьевна, 7-3919-765543, vylegzhanina@adm.k26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 180 Штука | 1 663,2 ₽ | 299 376 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ