Оказание услуг по приобретению подписки 1С:ИТС КП ГУ ПРОФ
Начальная цена57 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300038926000039
ИКЗ
263245201206924520100100010080000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО Г.ЖЕЛЕЗНОГОРСК
ИНН-КПП
2452012069 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, 22 Партсъезда ул, ЗД. 21, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, 22 Партсъезда ул, ЗД. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, ул. 22 партсъезда, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вылегжанина Наталья Юрьевна, 7-3919-765543, vylegzhanina@adm.k26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по приобретению подписки 1С:ИТС КП ГУ ПРОФ 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Штука | 57 000 ₽ | 57 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ