Оказание услуг по ликвидации (транспортированию) несанкционированных свалок отходов III-V классов опасности, не относящихся к ТКО, расположенных на территории ЗАТО Железногорск
Начальная цена6 043 603,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 436,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 302 180,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300038926000040
ИКЗ
263245201206924520100100220014941244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО Г.ЖЕЛЕЗНОГОРСК
ИНН-КПП
2452012069 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, 22 Партсъезда ул, ЗД. 21, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, 22 Партсъезда ул, ЗД. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ЗАТО Железногорск, места обнаружения несанкционированных свалок
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Корчагина Ольга Викторовна, 8-3919-765640, korchagina@adm.k26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации (транспортированию) несанкционированных свалок отходов III-V классов опасности, не относящихся к ТКО, расположенных на территории ЗАТО Железногорск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 6 972,5 ₽ | 6 972,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ