Поставка новогодних изделий
Начальная цена4 516 586,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 165,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 829,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300038926000042
ИКЗ
263245201206924520100100250020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО Г.ЖЕЛЕЗНОГОРСК
ИНН-КПП
2452012069 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, 22 Партсъезда ул, ЗД. 21, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, 22 Партсъезда ул, ЗД. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, ул. 22 партсъезда, д.21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вылегжанина Наталья Юрьевна, 7-3919-765543, vylegzhanina@adm.k26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ель искусственная "Уральская" 32.99.51.111 Елки искусственные | 1 Штука | 679 968 ₽ | 679 968 ₽ |
| 2 | Пригруз для ели 11 м 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 Комплект | 94 420 ₽ | 94 420 ₽ |
| 3 | Комплект ограждения для ели 11 м 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 Комплект | 217 727,67 ₽ | 217 727,67 ₽ |
| 4 | Комплект освещения Классик на ель 11 м 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 Комплект | 272 910 ₽ | 272 910 ₽ |
| 5 | Ель искусственная "Уральская" 32.99.51.111 Елки искусственные | 1 Штука | 2 106 707 ₽ | 2 106 707 ₽ |
| 6 | Подиум для ели 18 м 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 1 Комплект | 546 840 ₽ | 546 840 ₽ |
| 7 | Световая макушка для ели 11 м 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 1 Штука | 69 546 ₽ | 69 546 ₽ |
| 8 | Новогодняя игрушка "Елочный шар" (золотой) 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 58 Штука | 846 ₽ | 49 068 ₽ |
| 9 | Новогодняя игрушка "Елочный шар" (серебряный) 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 58 Штука | 846 ₽ | 49 068 ₽ |
| 10 | Новогодняя игрушка "Елочный шар" (красный) 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 58 Штука | 846 ₽ | 49 068 ₽ |
| 11 | Новогодняя игрушка "Елочный шар" (синий) 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 58 Штука | 846 ₽ | 49 068 ₽ |
| 12 | Новогодняя игрушка "Елочный шар" (золотой) 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 57 Штука | 1 457 ₽ | 83 049 ₽ |
| 13 | Новогодняя игрушка "Елочный шар" (серебряный) 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 57 Штука | 1 457 ₽ | 83 049 ₽ |
| 14 | Новогодняя игрушка "Елочный шар" (красный) 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 57 Штука | 1 457 ₽ | 83 049 ₽ |
| 15 | Новогодняя игрушка "Елочный шар" (синий) 32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные | 57 Штука | 1 457 ₽ | 83 049 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ