Оказание услуг по созданию, правильному управлению аттракционами, содержанию и ремонту в процессе эксплуатации, демонтажу ледовых городков, расположенных на территории ЗАТО Железногорск Красноярского края
Начальная цена5 739 329,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 393,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 286 966,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300038926000045
ИКЗ
263245201206924520100100250030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО Г.ЖЕЛЕЗНОГОРСК
ИНН-КПП
2452012069 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, 22 Партсъезда ул, ЗД. 21, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, 22 Партсъезда ул, ЗД. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗАТО Железногорск: - г. Железногорск, ул. Белорусская, 42 (площадка в районе нежилого здания ДК «Юность»); - п. Подгорный, ул. Мира, 9 (площадка в районе нежилого здания ДК «Старт»); - г. Железногорск, пр-кт Ленинградский, 37 (площадка в районе нежилого здания «Центр Досуга»).
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Вылегжанина Наталья Юрьевна, 7-3919-765543, vylegzhanina@adm.k26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание горки (аттракциона) для детей среднего возраста (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания «Центр досуга») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 233 333,33 ₽ | 233 333,33 ₽ |
| 2 | Создание горки для детей младшего возраста (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания «Центр досуга») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 3 | Создание горки (аттракциона) для детей старшего возраста (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания «Центр досуга») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 4 | Создание ограждения для сцены (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания «Центр досуга») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 323 333,33 ₽ | 323 333,33 ₽ |
| 5 | Создание композиции «Дед Мороз и Снегурочка» (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания «Центр досуга») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 300 000 ₽ | 300 000 ₽ |
| 6 | Создание пешеходной композиции (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания ДК «Старт») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 138 333,33 ₽ | 138 333,33 ₽ |
| 7 | Создание композиции - фотозона (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания ДК «Старт») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 177 333,33 ₽ | 177 333,33 ₽ |
| 8 | Демонтаж ледового городка и комбинированных конструкций (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания ДК «Старт») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 163 333,33 ₽ | 163 333,33 ₽ |
| 9 | Устройство ледяной композиции «С Новым 2027 годом!» (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания ДК «Старт») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 10 | Создание фигур «Дед Мороз» и «Снегурочка» (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания ДК «Старт») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 100 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 11 | Создание ландшафтной горки для детей старшего возраста (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания ДК «Юность») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 12 | Создание ограждения площадки «Новый 2027 год!» (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания ДК «Юность») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 163 333,33 ₽ | 163 333,33 ₽ |
| 13 | Содержание и ремонт ледового городка (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания ДК «Юность») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 14 | Демонтаж ледового городка и комбинированных конструкций (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания ДК «Юность») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 116 666,67 ₽ | 116 666,67 ₽ |
| 15 | Создание горки (аттракциона) для детей старшего возраста (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания ДК «Старт») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 450 000 ₽ | 450 000 ₽ |
| 16 | Создание фигур «Дед Мороз» и «Снегурочка» (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания ДК «Юность») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 100 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 17 | Создание ограждения ели с барельефом (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания ДК «Юность») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 93 333,33 ₽ | 93 333,33 ₽ |
| 18 | Содержание и ремонт ледового городка (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания ДК «Старт») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 110 000 ₽ | 110 000 ₽ |
| 19 | Правильное управление аттракционом (большая горка ледового городка на площадке в районе нежилого здания ДК «Старт») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 360 Человек в час | 583,33 ₽ | 209 998,8 ₽ |
| 20 | Устройство ледяной композиции «Салют 2027» (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания «Центр досуга») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 21 | Создание ограждения ели с барельефом (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания «Центр досуга») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 109 000 ₽ | 109 000 ₽ |
| 22 | Создание пешеходной композиции (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания «Центр досуга») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 353 333,33 ₽ | 353 333,33 ₽ |
| 23 | Создание ограждения ели с барельефом (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания ДК «Старт») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 89 000 ₽ | 89 000 ₽ |
| 24 | Создание фигурной композиции - фотозона (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания ДК «Юность») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 145 666,67 ₽ | 145 666,67 ₽ |
| 25 | Содержание и ремонт ледового городка (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания «Центр досуга») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 106 666,67 ₽ | 106 666,67 ₽ |
| 26 | Правильное управление аттракционом (средняя и большая горки ледового городка на площадке в районе нежилого здания «Центр досуга») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 720 Человек в час | 583,33 ₽ | 419 997,6 ₽ |
| 27 | Демонтаж ледового городка и комбинированных конструкций (ледовый городок на площадке в районе нежилого здания «Центр досуга») 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 146 666,67 ₽ | 146 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ