Оказание услуг по круглосуточной охране ледовых городков на территории ЗАТО Железногорск, включая охрану искусственных елей, украшений и иллюминации, расположенных на них

Электронный аукцион № 0119300038926000047 опубликован 19.08.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 263245201206924520100100250040000244
Начальная цена2 017 758,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 177,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 887,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300038926000047
ИКЗ
263245201206924520100100250040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО Г.ЖЕЛЕЗНОГОРСК

ИНН-КПП
2452012069 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, 22 Партсъезда ул, ЗД. 21, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, 22 Партсъезда ул, ЗД. 21, -

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Железногорск, ул. Белорусская, д.42, ледовый городок, расположенный на площадке в районе нежилого здания ДК «Юность»; - п. Подгорный, ул. Мира, д.9, ледовый городок, расположенный на площадке в районе нежилого здания ДК «Старт»; - г. Железногорск, пр. Ленинградский, д.37, ледовый городок, расположенный на площадке в районе нежилого здания «Центр досуга».
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Братышева Наталья Викторовна, 8-3919-765523, bratysheva@adm.k26.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Патрулирование)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 032 Человеко-час632,13 ₽652 358,16 ₽
2
Услуги частной охраны (Патрулирование)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 080 Человеко-час632,13 ₽682 700,4 ₽
3
Услуги частной охраны (Патрулирование)
80.10.12.000 Услуги охраны
1 080 Человеко-час632,13 ₽682 700,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы