Поставка цветочной продукции
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300038926000048
ИКЗ
263245201206924520100100010100000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО Г.ЖЕЛЕЗНОГОРСК
ИНН-КПП
2452012069 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, 22 Партсъезда ул, ЗД. 21, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, 22 Партсъезда ул, ЗД. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
ЗАТО Железногорск, г. Железногорск, конкретное место поставки указывается в заявке Заказчика
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вылегжанина Наталья Юрьевна, 7-3919-765543, vylegzhanina@adm.k26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Букет №1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 010 ₽ | 2 010 ₽ |
| 2 | Букет №2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 2 860 ₽ | 2 860 ₽ |
| 3 | Букет №3 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 3 823,33 ₽ | 3 823,33 ₽ |
| 4 | Корзина с цветами напольная 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 9 326,67 ₽ | 9 326,67 ₽ |
| 5 | Роза срезанная, 50 см 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 6 | Роза срезанная, 60 см 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 378,33 ₽ | 378,33 ₽ |
| 7 | Роза срезанная, 80 см 01.19.21.110 Розы срезанные | Штука | 446,67 ₽ | 446,67 ₽ |
| 8 | Гвоздика срезанная 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | Штука | 153,33 ₽ | 153,33 ₽ |
| 9 | Тюльпан срезанный 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | Штука | 218,33 ₽ | 218,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ