Оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории ЗАТО Железногорск
Начальная цена1 856 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 565 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 825 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300038926000049
ИКЗ
263245201206924520100100240067500244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО Г.ЖЕЛЕЗНОГОРСК
ИНН-КПП
2452012069 - 245201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, 22 Партсъезда ул, ЗД. 21, -
Местонахождение
Российская Федерация, 662971, Красноярский край, Железногорск г, 22 Партсъезда ул, ЗД. 21, -
Место поставки и контакты
Место поставки
территория ЗАТО Железногорск
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вылегжанина Наталья Юрьевна, 7-3919-765543, vylegzhanina@adm.k26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отлов животных без владельцев, их транспортировка и передача в пункты временного содержания 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 2 807,93 ₽ | 2 807,93 ₽ |
| 2 | Осмотр животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 324,97 ₽ | 324,97 ₽ |
| 3 | Содержание животного без владельца (в течение 10 календарных дней, включая освидетельствование, оплату труда работников пунктов временного содержания, двухразовое кормление животных, содержание здания (помещения) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Условная единица | 1 572,82 ₽ | 1 572,82 ₽ |
| 4 | Вакцинация животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 763,73 ₽ | 763,73 ₽ |
| 5 | Стерилизация (кастрация) животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 5 515,8 ₽ | 5 515,8 ₽ |
| 6 | Маркирование (мечение) неснимаемыми и несмываемыми метками животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 703,12 ₽ | 703,12 ₽ |
| 7 | Умерщвление (эвтаназия) животного без владельца 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 1 350,86 ₽ | 1 350,86 ₽ |
| 8 | Уничтожение трупа животного без владельца в соответствии с требованиями ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Штука | 2 635,88 ₽ | 2 635,88 ₽ |
| 9 | Возврат животных без владельцев, не проявляющих немотивированной агрессивности, на прежние места их обитания (иную территорию в границах муниципального образования) 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Особь | 921,82 ₽ | 921,82 ₽ |
| 10 | Содержание животных без владельца (в течение суток) после карантинирования с учетом расходов на оплату труда работников пунктов временного содержания, двухразовое кормление животных, содержание здания (помещения), в том... 75.00.19.000 Услуги ветеринарные прочие | Сутки | 167,8 ₽ | 167,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ