Работы по обустройству и приведению в соответствии с ГОСТ остановочных пунктов поселка Березовка с целью исполнения решения суда
Начальная цена18 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 90 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 400 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 800 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300039926000023
ИКЗ
263240400041924040100100180014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА БЕРЕЗОВКА
ИНН-КПП
2404000419 - 240401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с план-заданием, выдаваемым Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сабуров Андрей Николаевич, 7-39175-21315, beradm@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Засыпка ям, выбоин, провалов ПЩС сорт 5 Состав работ: 1. Засыпка ям, выбоин, провалов щебнем. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Смесь песчано-щебеночная С5 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Квадратный метр | 2 787,54 ₽ | 2 787,54 ₽ |
| 2 | Засыпка ям, выбоин, провалов щебнем скальных пород Состав работ: 1. Перемещение щебня скальных пород с засыпкой ям Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): размер 5-20, 20-40, 40-70, 70-12... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 1 730,71 ₽ | 1 730,71 ₽ |
| 3 | Корчевка пней вручную Состав работ: 1. Окопка пня с подрезкой корней. 2. Ручная корчевка с очисткой пня от земли и выноской к дороге. 3. Засыпка ямы землей. Используемые материалы (с учетом доставки до места производств... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 6 150,44 ₽ | 6 150,44 ₽ |
| 4 | Засыпка ям, выбоин, провалов щебнем Состав работ: 1. Засыпка ям, выбоин, провалов щебнем. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Щебень из природного камня для строительных работ марка 6... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 1 890,94 ₽ | 1 890,94 ₽ |
| 5 | Демонтаж остановочного павильона Состав работ: 1. Демонтаж остановочного павильона 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 33 486,72 ₽ | 33 486,72 ₽ |
| 6 | Установка остановочных павильонов Тип 1 (в комплекте скамейка, информационная стойка, маршрутная карта, урна) Состав работ: 1. Разметка очертания ям. 2. Разработка грунта с выбрасыванием на бровку. 3. Зачистка дна и пов... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Штука | 391 825,51 ₽ | 391 825,51 ₽ |
| 7 | Установка остановочных павильонов Тип 2 (в комплекте скамейка, информационная стойка, маршрутная карта, урна) Состав работ: 1. Разметка очертания ям. 2. Разработка грунта с выбрасыванием на бровку. 3. Зачистка дна и пов... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Штука | 389 364,76 ₽ | 389 364,76 ₽ |
| 8 | Установка остановочного павильона одностеночного (в комплекте скамейка, маршрутная карта) Состав работ: 1. Разметка очертания ям. 2. Разработка грунта с выбрасыванием на бровку. 3. Зачистка дна и поверхности стенок. 4... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Штука | 423 225,61 ₽ | 423 225,61 ₽ |
| 9 | Корчевка пней механизированным способом с перемещением на заданное расстояние Состав работ: 1. Корчевка деревьев. 2. Трелевка деревьев с кроной и корневой системой. 3. Засыпка ямы землей. Используемые материалы (с учето... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 965,11 ₽ | 965,11 ₽ |
| 10 | Установка остановочных павильонов с уменьшенной площадью (в комплекте скамейка, информационная стойка с наклейкой, маршрутная карта, урна) Состав работ: 1. Разметка очертания ям. 2. Разработка грунта с выбрасыванием на... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Штука | 434 886,99 ₽ | 434 886,99 ₽ |
| 11 | Валка деревьев Д=24см (породы тополь) с автогидроподъемником Состав работ: 1. Установка дорожных знаков ограждений. 2. Подготовка автовышки и гидроподъемника. 3. Подготовка площадки. 4. Подъем рабочего в автовышке на за... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 3 565,8 ₽ | 3 565,8 ₽ |
| 12 | Валка деревьев Д=24см (кроме породы тополь) с автогидроподъемником Состав работ: 1. Установка дорожных знаков ограждений. 2. Подготовка автовышки и гидроподъемника. 3. Подготовка площадки. 4. Подъем рабочего в автовышке... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 3 024,93 ₽ | 3 024,93 ₽ |
| 13 | Валка деревьев Д=16см (породы тополь) с автогидроподъемником Состав работ: 1. Установка дорожных знаков ограждений. 2. Подготовка автовышки и гидроподъемника. 3. Подготовка площадки. 4. Подъем рабочего в автовышке на за... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 1 618,83 ₽ | 1 618,83 ₽ |
| 14 | Валка деревьев Д=16см (кроме породы тополь) с автогидроподъемником Состав работ: 1. Установка дорожных знаков ограждений. 2. Подготовка автовышки и гидроподъемника. 3. Подготовка площадки. 4. Подъем рабочего в автовышке... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 1 120,34 ₽ | 1 120,34 ₽ |
| 15 | Утилизация растительных, древесных отходов 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 945,5 ₽ | 945,5 ₽ |
| 16 | Погрузка сучьев, веток на автотранспорт вручную на автомобили Состав работ: 1. Погрузка сучьев, веток на автотранспорт вручную на автомобили. 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 500,66 ₽ | 500,66 ₽ |
| 17 | Разгрузка сучьев, веток на автотранспорт вручную с автомобиля Состав работ: 1. Разгрузка сучьев, веток на автотранспорт вручную на автомобили. 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 500,66 ₽ | 500,66 ₽ |
| 18 | Разборка асфальтобетонных покрытий и оснований Состав работ: 1. Разборка покрытия и основания. 2. Сгребание материала, полученного от разборки. 3. Оправка в штабеля материала, полученного при разборке. 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 5 145,69 ₽ | 5 145,69 ₽ |
| 19 | Разборка тротуаров и дорожек из брусчатки с их отноской и укладкой в штабель Состав работ: 1. Разборка покрытия. 2. Очистка плит. 3. Относка плит на расстояние до 10 м. 4. Складирование плит в штабель. 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 252,74 ₽ | 252,74 ₽ |
| 20 | Разборка бетонных конструкций гидромолотом на базе погрузчика Состав работ: 1. Разборка бетонных конструкций 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 7 094,32 ₽ | 7 094,32 ₽ |
| 21 | Разборка железобетонных конструкций гидромолотом на базе погрузчика Состав работ: 1. Разборка конструкций 2. Резка арматуры. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Ацетилен газообразный... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 7 535,72 ₽ | 7 535,72 ₽ |
| 22 | Разборка бетонных конструкций отбойными молотками Состав работ: 1. Разборка конструкций. 2. Сгребание материала, полученного от разборки. 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 33 177,97 ₽ | 33 177,97 ₽ |
| 23 | Разборка кирпичных конструкций Состав работ: 1. Разборка кирпичных конструкций. 2. Сгребание материала, полученного от разборки. 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 10 843,72 ₽ | 10 843,72 ₽ |
| 24 | Разборка бортовых камней бетонных Состав работ: 1. Разборка бортовых камней. 2. Сгребание материала, полученного при разборке. 3. Оправка в штабеля материала, полученного при разборке. 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 1 513,11 ₽ | 1 513,11 ₽ |
| 25 | Демонтаж металлических конструкций Состав работ: 1. Демонтаж конструкции 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 18 294,84 ₽ | 18 294,84 ₽ |
| 26 | Разработка грунта вручную Состав работ: 1.Разработка грунта с выбрасыванием на бровку. 2.Зачистка дна и поверхности стенок. 3.Откидка грунта от бровки. 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 1 861,14 ₽ | 1 861,14 ₽ |
| 27 | Перемещение грунта Состав работ: 1. Разработка грунта с перемещением. 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 154,58 ₽ | 154,58 ₽ |
| 28 | Обратная засыпка Состав работ: 1. Засыпка траншей и котлованов с перемещением грунта 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 112,28 ₽ | 112,28 ₽ |
| 29 | Уплотнение грунта Состав работ: 1. Уплотнение грунта механизированным способом 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 293,5 ₽ | 293,5 ₽ |
| 30 | Бурение ям на глубину бурения до 3 м Состав работ: 1. Установка буровой машины и выверка штанги бура над отметкой центра котлована. 2. Бурение ямы диаметром до 1 м. 3. Очистка бура и откидывание грунта от бровки котлова... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 4 117,37 ₽ | 4 117,37 ₽ |
| 31 | Бетонные работы Состав работ: 1. Раскрой и установка досок. 2. Установка щитов опалубки. 3. Крепление элементов опалубки проволокой и гвоздями строительными. 4. Укладка бетонной смеси. Используемые материалы (с учетом д... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 11 046,19 ₽ | 11 046,19 ₽ |
| 32 | Устройство оснований из бутового камня Состав работ: 1. Россыпь и разравнивание материалов. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Камень бутовый марка 800 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 1 159,95 ₽ | 1 159,95 ₽ |
| 33 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песчано-гравийной смеси под тротуары Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотне... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 3 249,62 ₽ | 3 249,62 ₽ |
| 34 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песчано-гравийной смеси под дорогу Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнени... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 3 052,93 ₽ | 3 052,93 ₽ |
| 35 | Устройство оснований из щебня (фракция 70-120 мм) Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливкой водой. Используемые ма... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 4 463,68 ₽ | 4 463,68 ₽ |
| 36 | Устройство оснований из щебня (фракция 40-70 мм) Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливкой водой. Используемые мат... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 5 061 ₽ | 5 061 ₽ |
| 37 | Устройство оснований из щебня (фракция 20-40 мм) Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливкой водой. Используемые мат... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 4 889,53 ₽ | 4 889,53 ₽ |
| 38 | Устройство оснований из щебня (фракция 5-20 мм) Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливкой водой. Используемые мате... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 4 976,59 ₽ | 4 976,59 ₽ |
| 39 | Устройство оснований из щебня бетонного Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей. Используемые материалы (с учетом доставки до места произво... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 1 915,5 ₽ | 1 915,5 ₽ |
| 40 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев из ПЩС 0/31,5 Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3.Уплотнение россыпей с поливкой водой. Исполь... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 5 318,24 ₽ | 5 318,24 ₽ |
| 41 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев из ПЩС 0/16 Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3.Уплотнение россыпей с поливкой водой. Использу... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 5 103,26 ₽ | 5 103,26 ₽ |
| 42 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев из ПЩС 0/8 Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3.Уплотнение россыпей с поливкой водой. Используе... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 4 561,68 ₽ | 4 561,68 ₽ |
| 43 | Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из гранулята старого асфальтобетона Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3.Уплотнение россыпей с поливк... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 1 553,87 ₽ | 1 553,87 ₽ |
| 44 | Установка бортовых камней БР 100.30.18 Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3. Очистка бор... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 3 299,8 ₽ | 3 299,8 ₽ |
| 45 | Разработка грунта вручную в траншеях шириной более 2 м и котлованах площадью сечения до 5 м2 с креплениями, глубина траншей и котлованов: до 2 м Состав работ: 1. Разработка грунта с выбрасыванием по полкам на одну сторо... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 3 022,56 ₽ | 3 022,56 ₽ |
| 46 | Установка бортовых камней БР 100.30.15 Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3. Очистка бор... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 3 102,26 ₽ | 3 102,26 ₽ |
| 47 | Установка бортовых камней БР 100.20.8 Состав работ: 1. Устройство бетонного основания с уплотнением, установкой и снятием опалубки. 2. Установка бортовых камней с подтеской, заливкой швов и их расшивкой. 3. Очистка борт... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 2 553,54 ₽ | 2 553,54 ₽ |
| 48 | Фрезерование асфальтобетонного покрытия толщиной слоя до 30 мм Состав работ: 1. Очистка поверхности покрытия щетками 2. Фрезерование а/б покрытия с погрузкой на автосамосвалы. 3. Зачистка отшлифованного покрытия от а/б... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 225,02 ₽ | 225,02 ₽ |
| 49 | Фрезерование асфальтобетонного покрытия толщиной слоя до 50 мм Состав работ: 1. Очистка поверхности покрытия щетками 2. Фрезерование а/б покрытия с погрузкой на автосамосвалы. 3. Зачистка отшлифованного покрытия от а/б... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 425,74 ₽ | 425,74 ₽ |
| 50 | Фрезерование асфальтобетонного покрытия толщиной слоя до 70 мм Состав работ: 1. Очистка поверхности покрытия щетками 2. Фрезерование а/б покрытия с погрузкой на автосамосвалы. 3. Зачистка отшлифованного покрытия от а/б... 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Кубический метр | 584,25 ₽ | 584,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера