Выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог городского поселка Березовка городской округ Красноярск

Электронный аукцион № 0119300039926000025 опубликован 22.07.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 263240400041924040100100320014211244
Начальная цена23 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 115 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 300 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119300039926000025
ИКЗ
263240400041924040100100320014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА БЕРЕЗОВКА

ИНН-КПП
2404000419 - 240401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 19
Местонахождение
Российская Федерация, 662520, Красноярский край, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с план-заданием, выдаваемым Заказчиком
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сабуров Андрей Николаевич, 7-39175-21315, beradm@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Засыпка ям, выбоин, провалов щебнем Состав работ: 1. Засыпка ям, выбоин, провалов щебнем. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Щебень из природного камня для строительных работ марка 6...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр1 914,6 ₽1 914,6 ₽
2
Засыпка ям, выбоин, провалов щебнем скальных пород Состав работ: 1. Перемещение щебня скальных пород с засыпкой ям Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): размер 5-20, 20-40, 40-70, 70-12...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр2 077,38 ₽2 077,38 ₽
3
Засыпка ям, выбоин, провалов ПЩС сорт 5 Состав работ: 1. Засыпка ям, выбоин, провалов щебнем. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Смесь песчано-щебеночная С5
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр2 787,54 ₽2 787,54 ₽
4
Засыпка ям, выбоин, провалов гранулятом старого асфальтобетона Состав работ: 1. Засыпка ям, выбоин, провалов гранулятом старого асфальтобетона.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр251,8 ₽251,8 ₽
5
Засыпка ям, выбоин, провалов гранулятом старого асфальтобетона с использованием битума Состав работ: 1. Проливка битумом и смазка краев обрубленных мест. 2. Засыпка ям, выбоин, провалов гранулятом старого асфальтобетона.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр1 690,63 ₽1 690,63 ₽
6
Засыпка ям, выбоин, провалов гранулятом асфальтобетона (материалом подрядчика) Состав работ: 1. Засыпка ям, выбоин, провалов гранулятом асфальтобетона.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр834,2 ₽834,2 ₽
7
Засыпка ям, выбоин, провалов гранулятом асфальтобетона (материалом подрядчика) с использованием битума Состав работ: 1. Проливка битумом и смазка краев обрубленных мест. 2. Засыпка ям, выбоин, провалов гранулятом старог...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр2 481,87 ₽2 481,87 ₽
8
Разборка асфальтобетонных покрытий и оснований Состав работ: 1. Разборка покрытия и основания. 2. Сгребание материала, полученного от разборки. 3. Оправка в штабеля материала, полученного при разборке.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр5 145,69 ₽5 145,69 ₽
9
Разработка грунта вручную Состав работ: 1.Разработка грунта с выбрасыванием на бровку. 2.Зачистка дна и поверхности стенок. 3.Откидка грунта от бровки.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр1 861,13 ₽1 861,13 ₽
10
Разработка грунта с погрузкой Состав работ: 1. Разработка грунта механизировано с погрузкой на автомобили-самосвалы. 2. Доработка вручную
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр343,59 ₽343,59 ₽
11
Перемещение грунта Состав работ: 1. Разработка грунта с перемещением.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр154,58 ₽154,58 ₽
12
Обратная засыпка Состав работ: 1. Засыпка траншей и котлованов с перемещением грунта
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр112,28 ₽112,28 ₽
13
Уплотнение грунта Состав работ: 1. Уплотнение грунта механизированным способом
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр293,5 ₽293,5 ₽
14
Устройство оснований из бутового камня Состав работ: 1. Россыпь и разравнивание материалов. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Камень бутовый марка 800
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр1 159,95 ₽1 159,95 ₽
15
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из песчано-гравийной смеси под дорогу Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнени...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр3 052,93 ₽3 052,93 ₽
16
Устройство оснований из щебня (фракция 70-120 мм) Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливкой водой. Используемые ма...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр4 463,68 ₽4 463,68 ₽
17
Устройство оснований из щебня (фракция 40-70 мм) Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливкой водой. Используемые мат...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр5 061 ₽5 061 ₽
18
Устройство оснований из щебня (фракция 20-40 мм) Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливкой водой. Используемые мат...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр4 889,53 ₽4 889,53 ₽
19
Устройство оснований из щебня (фракция 5-20 мм) Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей с поливкой водой. Используемые мате...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр4 976,59 ₽4 976,59 ₽
20
Устройство оснований из щебня бетонного Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3. Уплотнение россыпей. Используемые материалы (с учетом доставки до места произво...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр1 915,5 ₽1 915,5 ₽
21
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев из ПЩС 0/31,5 Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3.Уплотнение россыпей с поливкой водой. Исполь...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр5 351,57 ₽5 351,57 ₽
22
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев из ПЩС 0/16 Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3.Уплотнение россыпей с поливкой водой. Использу...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр5 136,59 ₽5 136,59 ₽
23
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев из ПЩС 0/8 Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна с поливом водой. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3.Уплотнение россыпей с поливкой водой. Используе...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр4 561,68 ₽4 561,68 ₽
24
Устройство подстилающих и выравнивающих слоев оснований из гранулята старого асфальтобетона Состав работ: 1. Планировка и прикатка земляного полотна. 2. Россыпь и разравнивание материалов. 3.Уплотнение россыпей с поливк...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр1 553,87 ₽1 553,87 ₽
25
Фрезерование асфальтобетонного покрытия толщиной слоя до 30 мм Состав работ: 1. Очистка поверхности покрытия щетками 2. Фрезерование а/б покрытия с погрузкой на автосамосвалы. 3. Зачистка отшлифованного покрытия от а/б...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр208,96 ₽208,96 ₽
26
Фрезерование асфальтобетонного покрытия толщиной слоя до 50 мм Состав работ: 1. Очистка поверхности покрытия щетками 2. Фрезерование а/б покрытия с погрузкой на автосамосвалы. 3. Зачистка отшлифованного покрытия от а/б...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр325,74 ₽325,74 ₽
27
Разборка тротуаров и дорожек из брусчатки с их отноской и укладкой в штабель Состав работ: 1. Разборка покрытия. 2. Очистка плит. 3. Относка плит на расстояние до 10 м. 4. Складирование плит в штабель.
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр252,74 ₽252,74 ₽
28
Фрезерование асфальтобетонного покрытия толщиной слоя до 70 мм Состав работ: 1. Очистка поверхности покрытия щетками 2. Фрезерование а/б покрытия с погрузкой на автосамосвалы. 3. Зачистка отшлифованного покрытия от а/б...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр400,92 ₽400,92 ₽
29
Фрезерование асфальтобетонного покрытия толщиной слоя до 100 мм Состав работ: 1. Очистка поверхности покрытия щетками 2. Фрезерование а/б покрытия с погрузкой на автосамосвалы. 3. Зачистка отшлифованного покрытия от а/б...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр493,02 ₽493,02 ₽
30
Ямочный ремонт асфальтобетонного покрытия литой асфальтобетонной смесью Состав работ: 1. Очистка поверхности покрытия щетками 2. Фрезерование а/б покрытия с погрузкой на автосамосвалы. 3. Очистка ямы от мусора. 4. Проду...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр7 528 ₽7 528 ₽
31
Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом, толщина слоя: 50 мм Состав работ: 1. Очистка выбоин с продувкой сжатым воздухом. 2. Подгрунтовка поверхности битумной эмульсией. 3. Заполнение выбои...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр1 610,91 ₽1 610,91 ₽
32
Ямочный ремонт асфальтобетонных покрытий струйно-инъекционным методом, толщина слоя: 70 мм Состав работ: 1. Очистка выбоин с продувкой сжатым воздухом. 2. Подгрунтовка поверхности битумной эмульсией. 3. Заполнение выбои...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2 294,61 ₽2 294,61 ₽
33
Ремонт асфальтобетонного покрытия с использованием инфракрасной регенерации Состав работ: 1. Нагрев покрытия. 2. Укладка и разравнивание асфальтобетонной смеси. 3. Укатка катком. Используемые материалы (с учетом доставк...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2 519,06 ₽2 519,06 ₽
34
Укладка геосетки Состав работ: 1. Раскладка сетки. 2. Разметка линий крепления. 3. Крепление дюбелями. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Дюбели металлические Д 60 мм, L-20-25 мм Сет...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр249,22 ₽249,22 ₽
35
Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 50 мм площадью ремонта до: 5 м2 Состав работ: 1. Фрезерование а/б покрытия с погрузкой на автосамосвалы. 2. Очистка основания. 3. Подгрунтовка битумом основа...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр3 050,09 ₽3 050,09 ₽
36
Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной 50 мм площадью ремонта до: 25 м2 Состав работ: 1. Фрезерование а/б покрытия с погрузкой на автосамосвалы. 2. Очистка основания. 3. Подгрунтовка битумом основ...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2 538,16 ₽2 538,16 ₽
37
Восстановление асфальтобетонного покрытия методом горячей регенерации толщиной 50 мм, площадью ремонта до: 5 м2 Состав работ: 1. Фрезерование а/б покрытия с погрузкой на автосамосвалы. 2. Очистка основания. 3. Подгрунто...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2 367,68 ₽2 367,68 ₽
38
Восстановление асфальтобетонного покрытия методом горячей регенерации толщиной 50 мм, площадью ремонта до: 25 м2 Состав работ: 1. Фрезерование а/б покрытия с погрузкой на автосамосвалы. 2. Очистка основания. 3. Подгрунт...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр1 831,02 ₽1 831,02 ₽
39
Восстановление асфальтобетонного покрытия методом горячей регенерации толщиной 50 мм, площадью ремонта более 25 м2 Состав работ: 1. Очистка поверхности покрытия щетками навесными дорожными на тракторе. 2. Фрезерование а...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр1 106,39 ₽1 106,39 ₽
40
Устройство нижнего слоя покрытия толщиной 7 см из пористой крупнозернистой асфальтобетонной смеси Состав работ: 1. Очистка основания. 2. Подгрунтовка битумом основания и краев 3. Укладка асфальтобетонной смеси с обрубко...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2 462,71 ₽2 462,71 ₽
41
Разборка бетонных конструкций гидромолотом на базе погрузчика Состав работ: 1. Разборка бетонных конструкций
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Кубический метр7 094,32 ₽7 094,32 ₽
42
Устройство нижнего слоя покрытия толщиной 5 см из пористой крупнозернистой асфальтобетонной смеси А32Нт Состав работ: 1. Очистка основания. 2. Подгрунтовка битумом основания и краев 3. Укладка асфальтобетонной смеси с о...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2 226,29 ₽2 226,29 ₽
43
Устройство нижнего слоя покрытия толщиной 8 см из пористой крупнозернистой асфальтобетонной смеси А32Нт Состав работ: 1. Очистка основания. 2. Подгрунтовка битумом основания и краев 3. Укладка асфальтобетонной смеси с о...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2 974,29 ₽2 974,29 ₽
44
Устройство нижнего слоя покрытия толщиной 7 см из пористой крупнозернистой асфальтобетонной смеси А22Нт Состав работ: 1. Очистка основания. 2. Подгрунтовка битумом основания и краев 3. Укладка асфальтобетонной смеси с о...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Квадратный метр2 720,78 ₽2 720,78 ₽
45
Устройство выравнивающего слоя из асфальтобетонной смеси: с применением укладчиков асфальтобетона (марка II, тип Б) Состав работ: 1. Очистка оснований. 2. Укладка асфальтобетонной смеси с укаткой. Используемые материалы...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)12 387,13 ₽12 387,13 ₽
46
Устройство выравнивающего слоя из А32От с применением укладчиков асфальтобетона Состав работ: 1. Очистка основания. 2. Укладка асфальтобетонной смеси с обрубкой краев, устранением дефектов, трамбованием мест, недоступны...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)14 270,19 ₽14 270,19 ₽
47
Устройство выравнивающего слоя из А16Нт с применением укладчиков асфальтобетона Состав работ: 1. Очистка оснований. 2. Укладка асфальтобетонной смеси с укаткой. Используемые материалы (с учетом доставки до места произво...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)15 572,64 ₽15 572,64 ₽
48
Заливка трещин в асфальтобетонных покрытиях Состав работ: 1. Очистка трещин. 2. Заливка трещин битумно-полимерной мастикой. 3. Засыпка поверхности песком с уплотнением. Используемые материалы (с учетом доставки до места...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр330,51 ₽330,51 ₽
49
Укладка битумно-полимерной стыковочной ленты Состав работ: 1. Выгрузка материалов на месте производства работ. 2.Удаление заводской упаковки 3. Размотка рулонов ленты вдоль рабочей поверхности. 4. Фиксация ленты на кром...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Погонный метр247,29 ₽247,29 ₽
50
Подгрунтовочные работы путем розлива битумной эмульсии с применением автогудронатора Состав работ: 1. Розлив битумной эмульсии. Используемые материалы (с учетом доставки до места производства работ): Эмульсия битумно-до...
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)43 598,62 ₽43 598,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы