Поставка картриджей для принтеров
Начальная цена314 325 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 432,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119400000226000063
ИКЗ
261246103530524610100100450022620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОЯРСКСТАТ
ИНН-КПП
2461035305 - 246101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660064, Красноярский край, Красноярск г, им.газеты Красноярский рабочий, Д. 156а
Местонахождение
Российская Федерация, 660064, Красноярский край, Красноярск г, им.газеты Красноярский рабочий пр-кт, Д. 156А
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 3 цокольного этажа
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Герасимчук Лариса Александровна, 7-391-2132843, 24.gerasimchukla@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для принтера 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 44 Штука | 7 143,75 ₽ | 314 325 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ