устройство асфальтобетонного покрытия территории МБДОУ детский сад №4 "Звездочка" по адресу: Красноярский край, гп Шушенское, 2 мкр., д.30

Запрос котировок в электронной форме № 0119600011426000102 опубликован 20.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263244200893024420100100070014211244
Начальная цена999 963,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 299 988,94 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 99 996,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011426000102
ИКЗ
263244200893024420100100070014211244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
2442014349 - 244201001
Почтовый адрес
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
2 микрорайон, д. 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Елена Анатольевна, 7-39139-33900, upmz@43.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство асфальтобетонного покрытия территории МБДОУ детский сад №4 "Звездочка" по адресу: Красноярский край, гп Шушенское, 2 мкр., д.30
42.11.20.130 Работы строительные по строительству обычных дорог
1 Единица999 963,13 ₽999 963,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы