Бутылки и брелоки
Начальная цена69 226 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 461,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 922,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011426000107
ИКЗ
263244201133024420100100170010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2442014349 - 244201001
Почтовый адрес
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Вокзальная, 2А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жигадло Галина Викторовна, 7-39139-33900, upmz@43.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брелки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 291 ₽ | 3 201 ₽ |
| 2 | Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 10 Штука | 581 ₽ | 5 810 ₽ |
| 3 | Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 12 Штука | 807,29 ₽ | 9 687,48 ₽ |
| 4 | Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 37 Штука | 814,96 ₽ | 30 153,52 ₽ |
| 5 | Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей 22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс | 25 Штука | 814,96 ₽ | 20 374 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ