Брендированная продукция
Начальная цена101 280,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 064,02 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 10 128,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011426000108
ИКЗ
263244201133024420100100180010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2442014349 - 244201001
Почтовый адрес
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Вокзальная, 2А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Елена Анатольевна, 7-39139-33900, upmz@43.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 839,43 ₽ | 4 197,15 ₽ |
| 2 | Ветровка 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 770,67 ₽ | 3 541,34 ₽ |
| 3 | Ланьярд для телефона 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 164,67 ₽ | 3 293,4 ₽ |
| 4 | Брелок-ремувка 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 144 ₽ | 2 160 ₽ |
| 5 | Брелок-ремувка 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 144 ₽ | 2 160 ₽ |
| 6 | Лента для бейджа 13.96.17.133 Материалы ленточные отделочные без вышивки, кроме трикотажных | 30 Штука | 193,33 ₽ | 5 799,9 ₽ |
| 7 | Лента для бейджа 13.96.17.133 Материалы ленточные отделочные без вышивки, кроме трикотажных | 30 Штука | 193,33 ₽ | 5 799,9 ₽ |
| 8 | Лента для бейджа 13.96.17.133 Материалы ленточные отделочные без вышивки, кроме трикотажных | 30 Штука | 193,33 ₽ | 5 799,9 ₽ |
| 9 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 839,43 ₽ | 5 036,58 ₽ |
| 10 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 7 Штука | 839,43 ₽ | 5 876,01 ₽ |
| 11 | Ланьярд для телефона 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 164,67 ₽ | 4 940,1 ₽ |
| 12 | Сумка холщовая 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 642 ₽ | 12 840 ₽ |
| 13 | Брелок-ремувка 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 144 ₽ | 7 200 ₽ |
| 14 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 478,67 ₽ | 1 478,67 ₽ |
| 15 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 478,67 ₽ | 1 478,67 ₽ |
| 16 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 478,67 ₽ | 1 478,67 ₽ |
| 17 | Ветровка 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 770,67 ₽ | 17 706,7 ₽ |
| 18 | Ланьярд для телефона 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 164,67 ₽ | 3 293,4 ₽ |
| 19 | Брелок-ремувка 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 144 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ