Создание пожарного водоёма, в том числе: д. Козлово, ул. Центральная, район здания клуба, п. Шарып, ул. Большая, 69

Запрос котировок в электронной форме № 0119600011426000109 опубликован 07.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263244201434924420100100610014329244
Начальная цена3 415 124 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 151,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 024 537,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 341 512,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011426000109
ИКЗ
263244201434924420100100610014329244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
2442014349 - 244201001
Почтовый адрес
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
д. Козлово, ул. Центральная, район здания клуба, п. Шарып, ул. Большая, 69.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Елена Анатольевна, 7-39139-33900, upmz@43.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Создание пожарного водоёма, в том числе: д. Козлово, ул. Центральная, район здания клуба, п. Шарып, ул. Большая, 69
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица3 415 124 ₽3 415 124 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы