Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог гп. Шушенское и поселений Шушенского муниципального округа
Начальная цена982 692,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 98 269,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 98 269,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011426000112
ИКЗ
263244201410924420100100080014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2442014349 - 244201001
Почтовый адрес
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
гп. Шушенское, п. Синеборск, с. Казанцево, с. Ильичёво, с. Иджа, с. Каптырево, с. Сизая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Елена Анатольевна, 7-39139-33900, upmz@43.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устранению деформаций и повреждений асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог гп. Шушенское и поселений Шушенского муниципального округа 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Единица | 982 692,43 ₽ | 982 692,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ