Изготовление и поставка с доставкой сувенирной продукции
Начальная цена271 350,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 567,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 27 135,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011426000115
ИКЗ
263244201133024420100100190020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2442014349 - 244201001
Почтовый адрес
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Вокзальная, 2А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жигадло Галина Викторовна, 7-39139-33900, upmz@43.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баннер 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 734,67 ₽ | 1 734,67 ₽ |
| 2 | Фрисби 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 50 Штука | 303,67 ₽ | 15 183,5 ₽ |
| 3 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 25 Штука | 96,93 ₽ | 2 423,25 ₽ |
| 4 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 5 Штука | 796,96 ₽ | 3 984,8 ₽ |
| 5 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 29 Штука | 74 ₽ | 2 146 ₽ |
| 6 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17 Штука | 140,67 ₽ | 2 391,39 ₽ |
| 7 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 17 Штука | 140,67 ₽ | 2 391,39 ₽ |
| 8 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 25 Штука | 47,13 ₽ | 1 178,25 ₽ |
| 9 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 25 Штука | 47,13 ₽ | 1 178,25 ₽ |
| 10 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 100 Штука | 140,67 ₽ | 14 067 ₽ |
| 11 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 47,13 ₽ | 4 713 ₽ |
| 12 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 14 Штука | 544,2 ₽ | 7 618,8 ₽ |
| 13 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 16 Штука | 544,2 ₽ | 8 707,2 ₽ |
| 14 | Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 10 Штука | 544,2 ₽ | 5 442 ₽ |
| 15 | Фрисби 32.30.15.230 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе | 31 Штука | 303,67 ₽ | 9 413,77 ₽ |
| 16 | Хоба 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 35 Штука | 262 ₽ | 9 170 ₽ |
| 17 | Пенал для ручек и карандашей 32.99.14.120 Держатели для ручек и карандашей и держатели аналогичные | 30 Штука | 306,2 ₽ | 9 186 ₽ |
| 18 | Пенал для ручек и карандашей 32.99.14.120 Держатели для ручек и карандашей и держатели аналогичные | 30 Штука | 306,2 ₽ | 9 186 ₽ |
| 19 | Баннер 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 734,67 ₽ | 1 734,67 ₽ |
| 20 | Зонты от дождя и солнца 32.99.21.110 Зонты от дождя и солнца | 30 Штука | 1 940,67 ₽ | 58 220,1 ₽ |
| 21 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 839,43 ₽ | 4 197,15 ₽ |
| 22 | Ветровка 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 1 770,67 ₽ | 3 541,34 ₽ |
| 23 | Ланьярд для телефона 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 164,67 ₽ | 3 293,4 ₽ |
| 24 | Брелок-ремувка 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 144 ₽ | 2 160 ₽ |
| 25 | Брелок-ремувка 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 144 ₽ | 2 160 ₽ |
| 26 | Лента для бейджа 13.96.17.133 Материалы ленточные отделочные без вышивки, кроме трикотажных | 30 Штука | 193,33 ₽ | 5 799,9 ₽ |
| 27 | Лента для бейджа 13.96.17.133 Материалы ленточные отделочные без вышивки, кроме трикотажных | 30 Штука | 193,33 ₽ | 5 799,9 ₽ |
| 28 | Лента для бейджа 13.96.17.133 Материалы ленточные отделочные без вышивки, кроме трикотажных | 30 Штука | 193,33 ₽ | 5 799,9 ₽ |
| 29 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 839,43 ₽ | 5 036,58 ₽ |
| 30 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 7 Штука | 839,43 ₽ | 5 876,01 ₽ |
| 31 | Ланьярд для телефона 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 164,67 ₽ | 4 940,1 ₽ |
| 32 | Сумка холщовая 13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 642 ₽ | 12 840 ₽ |
| 33 | Брелок-ремувка 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 144 ₽ | 7 200 ₽ |
| 34 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 478,67 ₽ | 1 478,67 ₽ |
| 35 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 478,67 ₽ | 1 478,67 ₽ |
| 36 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 478,67 ₽ | 1 478,67 ₽ |
| 37 | Ветровка 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 10 Штука | 1 770,67 ₽ | 17 706,7 ₽ |
| 38 | Ланьярд для телефона 13.94.12.190 Шнуры, изделия канатные и веревочные, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 164,67 ₽ | 3 293,4 ₽ |
| 39 | Брелок-ремувка 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 144 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ