Изготовление и поставка с доставкой бутылок, брелоков и сумок

Запрос котировок в электронной форме № 0119600011426000116 опубликован 21.08.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 263244201133024420100100170020000244
Начальная цена87 992,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 399,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 799,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011426000116
ИКЗ
263244201133024420100100170020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА

ИНН-КПП
2442014349 - 244201001
Почтовый адрес
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Вокзальная, 2А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жигадло Галина Викторовна, 7-39139-33900, upmz@43.krskcit.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей
22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс
12 Штука807,29 ₽9 687,48 ₽
2
Брелки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука291 ₽3 201 ₽
3
Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей
22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс
25 Штука814,96 ₽20 374 ₽
4
Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей
22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс
10 Штука581 ₽5 810 ₽
5
Бутылка из полиэтилентерефталата для пищевых жидкостей
22.22.14.000 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс
37 Штука814,96 ₽30 153,52 ₽
6
Сумка спортивная
15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во...
30 Штука375,33 ₽11 259,9 ₽
7
Сумка спортивная
15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во...
20 Штука375,33 ₽7 506,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ