Выполнение работ по инструментальной диагностике автомобильных дорог общего пользования местного значения в гп. Шушенское
Начальная цена1 987 088,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 870,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 708,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 198 708,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011426000117
ИКЗ
263244201410924420100100070017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2442014349 - 244201001
Почтовый адрес
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные дороги гп. Шушенское Шушенского муниципального округа Красноярского края. Перечень автомобильных дорог, подлежащих инструментальной диагностике, указан в Приложении №1 к Техническому заданию.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Елена Анатольевна, 7-39139-33900, upmz@43.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по инструментальной диагностике автомобильных дорог общего пользования местного значения в гп. Шушенское 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 987 088,54 ₽ | 1 987 088,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ