Объектив для уже имеющейся фотокамеры
Начальная цена51 607 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 580,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 5 160,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011426000124
ИКЗ
263244201133024420100100220010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2442014349 - 244201001
Почтовый адрес
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Вокзальная, 2А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сергеева Елена Анатольевна, 7-39139-33900, upmz@43.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Объектив 26.70.11.110 Объективы для фотокамер | 1 Штука | 51 607 ₽ | 51 607 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ