Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного, применительно к условиям Шушенского муниципального округа, жилого помещения общей площадью не менее 22 квадратных метров и не более 42 квадратных метров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена1 971 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 716,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 716,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600011426000126
ИКЗ
263244201216524420100100170016810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКРУГА
ИНН-КПП
2442014349 - 244201001
Почтовый адрес
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Жилое помещение в многоквартирном жилом доме, расположенном в п. Ильичево муниципального округа Шушенский Красноярского края.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никишина Ольга Яковлевна, 7-39139-33900, upmz@43.krskcit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного, применительно к условиям Шушенского муниципального округа, жилого помещения общей площадью не менее 22 квадратных метров и не более 42 квадратных метров для д... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 971 666,67 ₽ | 1 971 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ