Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена21 666,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000127
ИКЗ
263240701541324070100101410016512244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория страхового покрытия – Российская Федерация. Место доставки страховых полисов – по адресу: 663430, Красноярский край, Богучанский м.о., с. Богучаны, ул. Октябрьская,72.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Рукосуева Татьяна Мансуровна, 7-39162-22019, econ_boguch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (БЕЛАРУС (1815 МО 24) (Y4R900Z01R1150234) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 521,23 ₽ | 1 521,23 ₽ |
| 2 | Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (БЕЛАРУС (1810 МО 24) (Y4R900Z01N1124393) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 521,23 ₽ | 1 521,23 ₽ |
| 3 | Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (UAZ PАTRIOT (Е151КО124) (XTT316300C0023528) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 6 453,72 ₽ | 6 453,72 ₽ |
| 4 | Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (HZM XC360 (1816 МО 24) (190587) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 521,23 ₽ | 1 521,23 ₽ |
| 5 | Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (БЕЛАРУС (1811 МО 24) (Y4R900Z01R1147752) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 521,23 ₽ | 1 521,23 ₽ |
| 6 | Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (БЕЛАРУС (1207-Y4U320Z04R12207473) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 521,23 ₽ | 1 521,23 ₽ |
| 7 | Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (БЕЛАРУС (1814 МО 24) (808193995) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 521,23 ₽ | 1 521,23 ₽ |
| 8 | Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (ЧЕТРА МКСМ 800М (800594) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 521,23 ₽ | 1 521,23 ₽ |
| 9 | Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (БЕЛАРУС (1813 МО 24) (Y4R900Z01P1134218) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 521,23 ₽ | 1 521,23 ₽ |
| 10 | Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (БЕЛАРУС (1812 МО 24) (Y4R900Z01S1156892) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 521,23 ₽ | 1 521,23 ₽ |
| 11 | Услуги обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) (АВТОГРЕЙДЕР ГС-10.07 (130034/333) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 1 521,23 ₽ | 1 521,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера