Поставка суточных индивидуальных рационов питания (сухой паек суточный)
Начальная цена207 700,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 385,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119600011726000130
ИКЗ
263240701541324070100101470011089244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Баранова Анастасия Алексеевна, 7-39162-22019, econ_boguch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Суточный индивидуальный рацион питания (сухой паёк суточный) 10.89.19.160 Рационы питания и пайки | 150 Штука | 1 384,67 ₽ | 207 700,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)