Поставка хозяйственных товаров и инвентаря для нужд Администрации Богучанского муниципального округа

Запрос котировок в электронной форме № 0119600011726000131 опубликован 04.08.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 263240701541324070100101480010000244
Начальная цена226 863,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000131
ИКЗ
263240701541324070100101480010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Ребенок Татьяна Александровна, 8-39162-26173, rebenokt92@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
2 000 Штука29,3 ₽58 600 ₽
2
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
10 Штука1 080,95 ₽10 809,5 ₽
3
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
600 Упаковка249,83 ₽149 898 ₽
4
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
10 Штука442,97 ₽4 429,7 ₽
5
Скобы и аналогичные изделия
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
10 Штука65,13 ₽651,3 ₽
6
Скобы и аналогичные изделия
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
10 Штука76,99 ₽769,9 ₽
7
Скобы и аналогичные изделия
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
10 Штука77,71 ₽777,1 ₽
8
Скобы и аналогичные изделия
25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия
10 Штука92,83 ₽928,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы