Устройство основания хоккейной площадки (коробки) по адресу: Красноярский край, муниципальный район Богучанский, сельское поселение Богучанский сельсовет, село Богучаны, улица Центральная, земельный участок 99.
Начальная цена8 150 202,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 502,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 407 510,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 407 510,11 ₽
44-ФЗ
Документы
- ССРСС по Методике 2020 (РИМ)_основание хокк коробки- ЛСР по Методике 2020 (РИМ)_основание хокк коробкиРасчет НМЦК_Основание Хоккейной коробки (3)Проект Контракта_МК_Основание Хоккейной коробки (6)Описание объекта закупки_Хоккейная коробка (1)Инструкция по заполнению заявки работы (услуга) (1)Требования к содержанию заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000135
ИКЗ
263240700898424070100100360034399244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, муниципальный район Богучанский, сельское поселение Богучанский сельсовет, село Богучаны, улица Центральная, земельный участок 99. Кадастровый номер участка 24:07:1201011:874
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Рукосуева Татьяна Мансуровна, 7-39162-22019, econ_boguch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство основания хоккейной площадки (коробки) по адресу: Красноярский край, муниципальный район Богучанский, сельское поселение Богучанский сельсовет, село Богучаны, улица Центральная, земельный участок 99 43.99.40.120 Работы, включающие производство опалубочных форм и арматуры | 1 Условная единица | 8 150 202,13 ₽ | 8 150 202,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ