Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт инженерных систем административного здания, расположенного по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Богучанский муниципальный округ, село Богучаны, улица Ленина, дом 19 помещение

Запрос котировок в электронной форме № 0119600011726000138 опубликован 06.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 263240701541324070100101440017112244
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000138
ИКЗ
263240701541324070100101440017112244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, Богучанский муниципальный округ, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72 Местонахождение объекта: 663431, Российская Федерация, Красноярский край, Богучанский муниципальный округ, село Богучаны, улица Ленина, дом 19 помещение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рукосуева Татьяна Мансуровна, 7-39162-22019, econ_boguch@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт инженерных систем административного здания по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, Богучанский муниципальный округ, село Богучаны, улица Ленина...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 200 000 ₽1 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы