Устройство основания для модульного пищеблока в МБУ ДОЛ "Березка"
Начальная цена4 637 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 379,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 231 898 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 231 898 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Расчет начальной (максимальной) цены контрактаСМ ССРСС Устройство основания под блочно-модульную столовую ДОЛ Березка (плиты) на 2026г. - ССРСС по Методике 2020 (РИМ)ЛСР по Методике 2020 (РИМ)_Устройство основания под блочно-модульную столовую ДОЛ Березка (плиты) на 2026г. -Приложение 4 Проект контракта Березка_основание_пищеблокаПриложение 1 Описание объекта закупки_Основание под пищеблок4. Требования к содержимому (3)Инструкция услуга - работы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119600011726000139
ИКЗ
263240700898424070100100350012361414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БОГУЧАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2407015413 - 240701001
Почтовый адрес
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Местонахождение
663431, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. БОГУЧАНСКИЙ, С. БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, ЗД. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Богучанский р-н, с. Богучаны, ул. Рябиновая, 2, стр. 9. Кадастровый номер участка 24:07:1201011:209
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Рукосуева Татьяна Мансуровна, 7-39162-22019, econ_boguch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство основания для модульного пищеблока в МБУ ДОЛ "Березка" 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 637 960 ₽ | 4 637 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ